среда, октября 01, 2008

Администрация семьи Бушей

Газета The Guardian еще в 2004 году провела серьезное исследование истории семьи Бушей и имеет доказательства того "Как дедушка Буша-мл (Prescott Bush) помог прийти к власти Гитлеру", статья так и называется "How Bush's grandfather helped Hitler's rise to power". В статье приводится масса фактов, кроме того, обсуждается вопрос "отвечает ли внучек за действия дедушки" за поддержку фашистского режима, холокоста и использование рабской силы Освенциума. Также говорится в статье, что финансовая история семьи Бушей имеет свое начало непосредственно с этого, до сих пор частично покрытого тайной, эпизода. Кроме того существует множество попыток предъявить многомиллионные иски правительству США и семье Бушей: если Буш W., - говорится в статье, - и не отвечает за своего дедушку, то финансы дедушки должны отвечать за действие человека даже в том случае, если он давно скончался.

Для меня остается загадкой почему наши пропагандисты до сих пор не использовали эти факты в настоящее время. По-моему сработало бы просто блестяще, но могло сработать и против "нашего режима" - может это причина? Так или иначе, я не нашел какого-либо серьезного исследования, даже нормального перевода с англо-американских дискуссий и обсуждений этой проблемы в русском интернете... кроме как обычных - "Буш -фашист" и тп.

Вот пара "эмоциональных цитат" на почве серьезных доказательств:

Прескотт Буш (также кандидат в Президенты)... как его сын Джорж и внук Джорж-мл отправился в Йель, где он был, опять же, как и его потомки, член секретного и влиятельного студенческого общества "Череп и Кости" ....

"Это был механизм, с помощью которого Гитлер был профинансирован чтобы прийти к власти, это был механизм, с помощью которого был вновь вооружен Третий рейх в оборонной промышленности , это был механизм, с помощью которого нацистские прибыли были репатриированы вновь к американским владельцам, это было механизм, с помощью которых расследование финансовых денег в Третьем рейхе были запутаны и остановлены... ", (адвокат Loftus, занимающийся поиском нацистских преступников еще с 70-х годов)

Здесь можно посмотреть видео (анг. язык)