пятница, июня 27, 2008

Среди "медведей" только "гусь" играет в футбол

0:3 - это не футбол, это номер телефона. Завтра куплю бутылку испанского коньяка TORRES. Сегодня, фашисты, алкоголь не продавали. А зря, депрессию у нас пивом не лечат. Против Torresa пиво не канает. Играть в "Арсенале" с 16-ти лет - это не пропагандой "русского футбола" заниматься.

Что меня возмущает, даже профессиональные люди врут, что в первом тайме мы играли "на
равных". Мы вообще не играли в отличие от турков, например. Наше гребанное ТВ, кажется, совсем забыло, что футбол - это игра, а не политика и пропаганда.

Когда голландец Гус играл против своей страны - это было красиво еще и потому, что это была с его стороны игра, а не политика и Гус национальный герой в Голландии в том числе. И ван Бастон как тренер Голландии пришел в раздевалку и поздравил не только Гуса, но и каждого футболиста.

А у нас? "Шведы под Полтавой" и прочая хрень! Как был дебилизм так и остался. Отличие в том, что "ура-патриотов" стало больше. Такая страна не может быть чемпионом по футболу, иначе будет также как в Германии, однажды.


Хоть я в этот раз немного выиграл денег, но настроение все равно не очень ((( Предлагал же поставить не на победу, а на то, чья команда забьет первый гол - та и выиграет. Тоже хотел за наших по-болеть. Все отказались. Хотя, понятно, все равно бы проиграли. И в этом есть некоторая справедливость. Надо уметь не только играть, но и болеть за игру. Тогда и будем чемпионами.

Фото: Олег Климов, серия "детский футбол".