понедельник, декабря 03, 2007

Позорное "Нетерпение сердца"

(Казань, Татарстан). Как известно из классики есть несколько видов сострадания, одно из них называется "нетерпение сердца" - желание избавиться от тяжелого ощущения вызванного чужим несчастьем или горем. Нетерпение сердца призвано защищать свой покой от страданий ближнего-дальнего или своего рода "психо-физический" инстинкт на уровне "человека-животного". В русском или украинском народе это еще называется как "моя хата с краю".

По большому счету наша страна после 2 декабря - Советский Союз с претензиями на евроремонт, где по-прежнему существует свинское общество. Где основой морали является даже не страх перед Богом, а страх перед общественным мнением, начальниками-чиновниками, "национальным лидером" или просто свиноматкой. "Нетерпение сердца" - свинская болезнь нашего времени, культивированная ТВ и лично президентом России.

После выборов я решил вернуться к своему блогу. Иногда скучал. Просто безделица и нетерпение сердца. Однако "каменты" работать не будут. Если кому хочется сказать - можете лично писать мне или в чертов ЖЖ. Все мои контакты открыты...


На фото: Oлег Климов by Жаклин Асса Джина Тей.