вторник, апреля 18, 2006

Pussy's school


(Москва, Бауманская)" Не только мужское достоинство, но и женская нежность может характеризоваться твердостью мышц", - уверены в так называемой школе "Культуры взаимоотношений", раньше известной как "Школа гейш".

Я был там лет 7 назад первый раз. Ничего не изменилось. Те же "интеллектуально-сексуальные" приборы для развития мышц влагалища.Томные разговоры во время чайного аля китайского ритуала. Восточные танцы и гиперактивнй владелец заведения Олег- "шалунишка-изобретатель". Именно ему принадлежит патент на тренажер развития мускул "задрехлелых" pussies. Однако в этот раз он охотно продемонстрировал прибор стоимостью в 30 тысяч долларов, который измеряет уровень сексуальности как у женщин, так и у мужчин, но единица измерения, почему-то, является "Вольты". Может быть вольто/сексы, которые с помощью датчика передаются на компьютер. Датчик устанавливается женщине, догадайтесь сами куда.., а мужчине не догадаетесь никогда. Между анусом и половым членом есть "энергитическая полоска", как говорит Олег, только от туда выходит мужская сексуальная энергия. Когда он это демонстрирует, напрягая почему-то лицо, то на мониторе начинают прыгать цветные графики.

В тоже самое время, в другой комнате, женщин обучают восточным сексуальным танцам. Почему нет сексуальных европейских танцев уже не первый раз спрашивал я себя. Ответа до сих пор не нашел или не встретил. В Европе довелось побывать только в секс-клубах. В четверг уеду в Амстердам, может там что-то прояснится. Боюсь в секс-клубах одно и тоже, только нет механического фитнесс-pussy, все по согласию и с людьми, а не с железками.С железками в другом месте.